Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Огневский сельсовет Усть-Калманского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Огнёвского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Агафонова Татьяна Ивановна28.09.1953Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
2Попова Мария Михайловна13.04.1982Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
3Айтпаева Вера Михайловна02.09.1974Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
4Букреева Татьяна Алексеевна21.05.1966Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Ватутина Елена Владимировна10.03.1984Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Величкин Виктор Васильевич07.11.1959Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Веретенников Петр Филиппович23.06.1960Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Коротких Сергей Петрович10.04.1982Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Красильников Виктор Максимович22.08.1953Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
10Кузнецов Анатолий Павлович01.01.1948Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
11Сафарчев Станислав Александрович23.10.1959Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
12Селютин Иван Дмитриевич22.03.1963Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Бекетов Сергей Иванович01.01.1963Усть-Калманское отделение партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Величкин Александр Васильевич18.01.1959Усть-Калманское отделение партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Величкин Сергей Васильевич03.08.1971Усть-Калманское отделение партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Величкина Елена Георгиевна17.02.1972Усть-Калманское отделение партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Зырянов Сергей Филиппович27.07.1970Усть-Калманское отделение партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Косинов Алексей Дмитриевич31.03.1963Усть-Калманское отделение партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
19Попова Ольга Митрофановна15.04.1954Усть-Калманское отделение партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Фарафонтов Михаил Александрович25.01.1967Усть-Калманское отделение партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]